Дети читали стихи и немного смущались

28.12.2012
7092

Сегодня в Орске вручали новогодние подарки многодетным семьям.

Именно к ним в гости, пересев из трамвая на «Газель», отправились Дед Мороз и Снегурочка.

«Задавали» гостевой маршрут заместитель главы Орска по социальной политике Владимир Васькин, начальник управления соцзащиты Акзия Нурбаева.

Дети читали стихи и немного смущались Дети читали стихи и немного смущались

Первыми новогодняя делегация поздравила семью Гусаровых. У них четверо детей, которые с удовольствием спели песенку Дедушке Морозу!

А юная Валентина получила предложение, от которого просто нельзя было отказаться: завтра она поедет на губернаторскую елку!

Дети читали стихи и немного смущались

Как пояснила после Акзия Сапаровна, 29 декабря на такой праздник в Оренбург поедут 10 орских ребят из многодетных и малообеспеченных семей.

Затем нас в гости ждала следующая семья – Горбань. У супругов шестеро детей. Ребята получили подарки от Деда Мороза и Владимира Васькина.

Дети читали стихи и немного смущались

Родители, Лариса Викторовна и Евгений Викторович, поделились, что этот год у них был очень важный. Им подарили автомобиль, как лучшей многодетной семье. Попрощавшись, мы поехали поздравлять Миногиных.

Дети читали стихи и немного смущались Дети читали стихи и немного смущались

На пороге нас встречала большая семья, в которой четверо детей. Юная Виолетта исполнила для Деда Мороза песенку «Маленькой елочке холодно зимой».

У девочки не только музыкальный талант, но и черный пояс по карате.

Дети читали стихи и немного смущались

– В этом году пояс вручил ей глава Орска Виктор Франц. А еще в 2012 году моя другая дочь Анастасия съездила на музыкальный конкурс в Болгарию. Сейчас ей предлагаю продолжить учебу в престижном заведении, – поделилась мама.  

Дети читали стихи и немного смущались

На этом новогодний поздравительный маршрут еще не завершен. Всего сотрудники администрации Орска поздравят 8 многодетных семей, а районы – 6.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
28.12.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел