Старушка держала в страхе все село

20.09.2012
5470

В Бугурусланском районе 74-летняя пенсионерка держала в страхе все село.

Больше всех доставалось соседке пенсионерки. В один из дней они снова не поладили. Пенсионерка, решив, что соседка отобрала у нее кусок земли и выкопала погреб на ее территории, зашла на чужой участок и стала закапывать яму.

Вернувшаяся хозяйка пожелала получить объяснение, но мирно разобраться не удалось. Схватив лопату, пенсионерка замахнулась  на женщину, та чудом успела увернуться от удара. Усмирить бойкую бабулю не получилось ни сестре потерпевшей, ни племяннику пенсионерки, который пытался отобрать лопату.

Не сразу удалось утихомирить пенсионерку и участковому. Старушка накинулась на полицейского, сорвала погоны, подбежала к дому и со всей силы ударилась локтем о дверь, при этом сказав, что участковый сломал ей руку. Не смутило женщину даже то, что в этот момент на месте происшествия собралось половина деревни.

После долгих уговоров бабулю удалось усадить в служебный автомобиль. В отделе полиции «шоу» продолжилось: пенсионерка начала скидывать цветы с подоконников, рвать занавески и оскорблять сотрудников полиции.

Как выяснилось, задержанная страдает алкогольной зависимостью. В отношении нее уже возбуждено уголовное дело по ст.119 УК РФ «Угроза убийством», а на данный момент решается вопрос о привлечении пенсионерки к ответственности за неадекватное поведение в отношении сотрудников полиции.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
20.09.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел