Первоклассник, у тебя сегодня праздник!

01.09.2012
14088

Сегодня, 1 сентября, двадцать две тысячи мальчишек и девчонок помахали вслед ушедшему лету и сели за парты. А для 2 520 учеников сегодня прозвенел первый в их жизни школьный звонок.


Корреспонденты сайта Урал56.Ру посетили несколько школьных линеек. Представляем вашему внимаю большой фотоотчет, посвященный Дню знаний, который будет дополняться в течение сегодняшнего дня.


1 сентября в школе № 2

День знаний в школе № 2 посетили Нептун и русалки, а также КМС, призер первенства России по тяжелой атлетике Евгений Вейгур.


Ученики школы выступили с красочными номерами, а будущие выпускники вручили памятные подарки каждому первокласснику.


1 сентября в школе № 8

В школе № 8 первый раз в первый класс пойдут 54 ученика.


Настоящим украшением торжественной линейки стал традиционный вальс первоклашек.


1 сентября в школе № 35



Корреспонденты сайта Урал56.Ру посетили школу № 35, где большое внимание было уделено первоклассникам, которые уже стали полноправными участниками школьной жизни.


1 сентября в школе № 38



В этом году в школе № 38 четыре первых класса и один - 11-ый. На линейке присутствовал и говорил напутственные слова первоклассникам и будущим выпускникам директор Орских коммунальных электрических сетей Анатолий Москвин. Он подарил школе сертификат на 25 тысяч на приобретение спортивного инвентаря.

1 сентября в школе № 4



На торжественной линейке в школе № 4 тон задавали учащиеся кадетского класса. Первый школьный звонок  прозвучал сегодня для четырех первых классов. Отдельно чествовали учащихся 11 класса - будущих выпускников.


1 сентября в гимназии № 2



62 первоклассника сели сегодня за парты в гимназии № 2. Среди них, по словам самих ребят, будущие врачи, ветеринары, продавцы, полицейские, а также футболисты и фотомодели.




Фотоотчет из Центрального парка можно посмотреть ЗДЕСЬ.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вандыш
Анна Золотова
01.09.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел