В Орске опять потоп

15.05.2012
4318

Сегодня утром на телефон горячей линии сайта Урал56.Ру позвонил читатель и рассказал, что переулок Хрустальный, улицы Кутузова и Московская залиты водой.


В пресс-службе УЖКХ нам сообщили, то на данном участке произошло подземное повреждение водопровода. Сейчас без водоснабжения остаются три дома, а также больница имени Чкалова. Лечебное учреждение обеспечено необходимым запасом воды.

Сейчас специалисты ООО «ОрскВодоканал» ведут ремонтно-восстановительные работы на водоводе диаметром 100 мм. Водоснабжение будет восстановлено разу же после завершения ремонтных работ.


Мы уже писали о том, что с 14 по 18 мая в Октябрьском и Ленинском районах Орска, запитанных от ТЭЦ-1, и с 14 по 18 мая в поселке Вокзальном будет отсутствовать горячее водоснабжение в связи с производством гидравлических испытаний.

Сегодня, 15 мая, на встрече с журналистами, Сергей Егер, заместитель главы Орска по муниципальному хозяйству, сказал следующее:
- Работы на водоводе ведутся круглосуточно, задействовано несколько бригад. Если всё пойдет нормально, горячая вода к орчанам поступит уже 16 мая.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
15.05.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел