Орские баскетболисты поборются за кубок

17.11.2011
3818

Уважаемые любители баскетбола!

Приглашаем вас принять участие в «Открытом первенстве г.Орска по баскетболу среди мужских команд». Турнир проводится более 15 лет, в нём принимают участие сборные команды вузов, ссузов, ДЮСШ, а также коллективы предприятий и организаций городов Восточного Оренбуржья.

В сезоне 2011-2012 г.г. уже изъявили желание играть 10 команд. С каждым годом растёт число зрителей на турнире взрослых команд. В этом году организаторы подготовят развлекательную программу для тех, кто пришёл поддержать свою команду или друзей и близких.

Турнир будет проходить в два этапа: предварительный и финальный. Предварительный этап – в два круга каждый с каждым. Финальный этап - по системе «плей-офф», игры до двух побед. Команды разделены на молодёжную лигу и лигу рабочего спорта.

Игры будут проходить в трёх залах города Орска: ДЮСШ «Надежда», ДЮСШ «Авангард», ДЮСШ «Свобода».

Ознакомиться с положением о проведении соревнований можно ЗДЕСЬ.

21 ноября в 18.00 в ДЮСШ «Авангард» состоится заседание «Орской Федерации Баскетбола» по вопросу проведения турнира. На заседание приглашаются представители команд-участниц.

По всем вопросам обращаться по телефонам: 42-33-16, 8-906-847-90-07.





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
17.11.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел