Наркополицейские ждут звонков от населения

2953

Профилактическая антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!» проводится на территории Оренбургской области с 11 по 18 ноября.

Каждый гражданин в любое время дня и ночи может сообщить по «телефону доверия» о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков. «Телефон доверия» в Орске 23-26-94, в Оренбурге 77-03-51. (Звонок конфиденциальный).

Если наркомания уже ворвалась в Вашу жизнь, если Вы чувствуете, что Вас затягивают в сети, из которых не можете вырваться, если Вам нужна психологическая и медицинская помощь, посоветуйтесь с теми, кому доверяете. «Телефон доверия» реабилитационного центра ГУЗ «Орский наркологический диспансер» - 21-34-40 (круглосуточно).

Всероссийская антинаркотическая акция проводится с целью привлечения внимания общественности к проблеме наркомании и к борьбе с ней, повышению эффективности мер, направленных на предупреждение незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, а также оказание правовой, психологической, консультационной помощи людям, столкнувшимся с этой бедой.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

11.11.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел