В Орске газ подорожал на рубль

03.10.2011
4660
1 октября газ на орских АЗС подорожал еще почти на рубль и стоит теперь 15 рублей 50 копеек. Этот факт вполне может привести к удорожанию стоимости проезда в маршрутных ГАЗелях, поскольку те в большинстве своем используют газ в качестве топлива.

Напомним, последний раз цена на газ увеличивалась пять недель назад, 22 августа. Тогда топливо подскочило в цене с 13 рублей 70 копеек до 14 рублей 70 копеек.

Как стало известно www.ural56.ru, предприниматели-перевозчики, узнав о готовящемся повышении, написали официальное письмо в администрацию Орска с просьбой принять меры. Однако 1 октября ценники на АЗС изменились не в лучшую сторону.

Напомним, августовское подорожание газа привело к тому, что перевозчикам пришлось повышать стоимость проезда с 11 до 12 рублей.

Добавим, что сегодня предельный уровень стоимости поездки на микроавтобусе (до 15 пассажирских мест включительно) в Орске составляет 13 рублей.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
03.10.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел