«День молодежи» с профсоюзами

24.06.2011
5763
25 июня, в День молодежи,  на главной «пешеходной артерии» Оренбурга – улице Советской - молодые профсоюзные активисты развернут настоящий профсоюзный городок. На «улицах» городка будет впервые запущена акция «Обратись в профсоюз!».

Цель акции – повысить правовую грамотность, оказать быструю и эффективную скорую помощь в ситуациях, когда ущемляются права работника.

В этот и последующие дни ребятам раздадут красочные листовки с образцами заявлений на получение правовой консультации, которые станут своеобразной информационной памяткой. Также будет организована профсоюзная приемная по любым «трудовым» вопросам.



Особое внимание Федерация организаций профсоюзов области уделит информированию о работе с молодежью. Специалисты ФОПОО расскажут о таких перспективных проектах как «Профсоюзная сотня», «Молодежная школа предпринимательства», проекта закона "О государственной поддержке молодых специалистов Оренбургской области" и других.

Место встречи: Оренбург, улица Советская
Время начала: 25 июня 2011 года в 17.00.
Более подробно об акциях можно узнать по телефону 60-60-02.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
24.06.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел