Полицейский застрелил мужчину

6511
Корреспонденты "Орен-ТВ" побывали в селе Дмитриевка, где в понедельник сотрудник полиции застрелил мужчину. Александр Жарков пообщался с родственниками погибшего, свидетелями. Они попытались восстановить картину произошедшего.

В тот день сотрудников полиции на "Опеле" видели многие в селе Дмитриевка. "Они были пьяные", - говорят люди. Сначала сотрудники полиции дали о себе знать в одном из дворов поселка.

"Опель" с пьяными полицейскими застрял в сугробе. Сами выехать они не смогли, позвали на помощь Бориса Султангалеева. Он с помощью своей "Приоры" помог "Опелю" выехать. После этого они уже встретились на остановке, где и произошла трагедия.



На остановке Жилгородок оказались и сотрудники полиции и Борис Султангалеев. В это же время, около шести вечера, пассажиры рассаживались в рейсовую "Газель".

Водитель "Опеля" распрощался с Борисом. Мужчина направился в сторону своей машины, его окликнул полицейский, Султангалеев обернулся и ему выстрелили в лицо.

Родственники погибшего разговаривали со свидетелями, на чьих глазах все и произошло.

По некоторым данным, стрелявший Пантелеев является действующим участковым. А его отец якобы служил начальником отдела кадров Сакмарского РОВД. Сейчас Пантелеев задержан.

Источник: Оrenday




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

08.04.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел