Однорукие бандиты остались без рук

14.01.2011
5139
Игровые автоматы в нашем городе наделали немало шума. Весь прошлый год правоохранительные органы боролись с этой напастью и ее последствиями. Орчане не раз наблюдали по сообщениям в СМИ о разоблачении того или иного «притона».  Но, похоже, что теперь закон основательно перекрыл воздух любителям запретных игр и стимулирующим лотереям с использованием игорного оборудования, которые постоянно воскресали, как птица Феникс из пепла.
 
С 1 января 2011 года на территории Российской Федерации запрещается проведение стимулирующих лотерей с применением механических, электрических, электронных или иных технических устройств, используемых для определения выигрышей, призов и (или) подарков, в том числе в денежных и натуральных показателях.

Ольга Тигашова,  начальник Управления по торговле и наружной рекламе:

Тигашева Ольга.jpg- Изменения, внесенные в ФЗ «О лотереях» направлены на пресечение использования игорного оборудования в качестве лотерейного. За нарушение закона грозит уголовная ответственность.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
14.01.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел