Профсоюзы пойдут учиться

3413
С 29 по 31 октября на базе санатория «Урал» состоится областной образовательный слет «Школа молодежного профсоюзного актива». В мероприятиях слета примут участие лидер оренбургских профсоюзов Виктор Антонов, секретарь ФНПР  Владислав Трубников и председатель Молодежного совета ФНПР Алексей Слязин.

Около 80 молодых профсоюзных активистов в возрасте до 35 лет будут задействованы во множестве образовательных мероприятий - от «круглых столов», деловых игр, тренингов и дискуссий до просмотра художественных фильмов профсоюзной тематики.

В рамках школы профактива впервые в Оренбургской области пройдет выездное заседание Молодежного совета Приволжского федерального округа, что подчеркивает высокий статус оренбургских профсоюзов в Приволжском федеральном округе.
 
Напомним, федерация организаций профсоюзов области является самой крупной в регионе общественной организацией и насчитывает в своих рядах более 330 тысяч членов профсоюзов.

Источник: Пресс-служба ФОПОО


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

26.10.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел