Кружка как инструмент маркетинга

6660
КАК ЗА  150 РУБЛЕЙ ПОЛУЧИТЬ ДО СОТНИ КЛИЕНТОВ?

Когда вы думаете о керамической кружке, вы думаете о кофе. Когда вы думаете о рекламе, вы думаете об объявлениях в газетах и рекламных роликах. А как это можно объединить? На самом деле довольно легко!

Рекламные сувениры с фирменными логотипами уже давно занимают ведущие позиции в списке маркетинговых инструментов, а ведь всем известно, что кружка в качестве сувенира – это беспроигрышный вариант. Кружки с логотипом могут быть использованы как промосувенирная продукция или в качестве подарков для постоянных клиентов и друзей компании.

Если вы подарите вашим клиентам керамические кружки с фирменным логотипом, вы дадите им то, что они могут использовать в течение нескольких лет, каждый раз, когда захотят выпить кофе, чай, горячий шоколад. Может показаться, что это реклама только для клиента, который уже с Вами работает. Однако, это не так:

За 150 рублей (именно столько стоит одна кружка) Вы получаете до сотни клиентов!

И вы понимаете, что это небольшая цена за такое количество клиентов.

Как керамическая кружка может привлечь столько клиентов? Дело в том, что когда клиент получает в подарок кружку, он использует ее огромное количество раз. Пьет напитки на работе или дома. И постоянно, когда клиент держит в руках кружку, логотип Вашей компании у него перед глазами. А если чаепитие происходит в компании, сколько потенциальных клиентов увидят Вашу рекламу? Учитывая, что кружка служит в среднем 15 лет, количество контактов клиентов с Вашей рекламой просто потрясает.

Реклама на керамических кружках – это дешевый и эффективный способ продвижения фирмы, причем в гораздо большей степени дешевый и эффективный, чем газетные объявления или реклама по ТВ. Подумайте об этом так: вы можете потратить 10 000$ на объявления на телевидении и 1000$ на объявления в газетах, и при этом не иметь никакой отдачи. А кружки в течение десятилетия будут естественно и ненавязчиво рекламировать вашу компанию в благоприятных условиях. Они пьют кофе, видят ваш логотип, запоминают его на подсознательном уровне.

Вот почему так много компаний применяют рекламные кружки в рамках своего маркетингового плана. Ведь, в конце концов, когда им потребуется что-то купить, они даже не задумаются о том, куда идти, они просто будут идти к вам, потому что они столько времени были с вашим фирменным логотипом. Узнаваемость бренда является Святым Граалем бизнеса и одной из самых сложных вещей. Рекламная кружка как инструмент маркетинга прекрасно работает.

На рекламные сувениры нанесение логотипа - наша специализация.

Обращайтесь в компанию ФОТОСУВЕНИРЫ  и мы умножим число ваших клиентов!

Позвоните и мы поможем сделать Вам заказ и бесплатно разработаем изображение на кружке.
Телефон (3537) 31-81-88, 32-13-00


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

03.10.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел