19 января 2018 • Пт • 04:54 Сегодня: -17... -13°C Завтра: -13... -10°C $ 56.76 € 69.26

Второй круг стартовал

Результаты прошедших матчей футбольного первенства области

3089 0
06.07.2010 Область
С сенсационного результата начался второй круг первенства Оренбургской области по футболу среди любительских команд в зоне "Восток".

В Ясном лидеры турнира футболисты новотроицкого ДЮСШ "Спартак" сыграли вничью 1:1 с местным "Востоком".

Игра в Медногорске у орской "Надежды" не заладилась с самого начала, на 5 минуте за игру руками в своей штрафной площадке был удален с поля Семён Мамцев. Наш голкипер Василий Букреев не смог взять пенальти. К концу первого тайма счет был 2:0 в пользу хозяев. Во втором тайме орчанам удалось сократить отставание - гол забил Гончаров Кирилл. Но в результате поражение со счётом 1:3, всё-таки вдесятером играть очень сложно.

Наша самая молодая команда гостила в Кувандыке. Орчане при счете 0:1 забили гол, отличился Зеленцов Владислав, но этот гол засчитан не был, т.к. был сбил вратарь соперника в штрафной площадке. Первый тайм так и закончился с минимальным преимуществом хозяев. После перерыва орская оборона не выдержала натиска криолитовцев и пропустила 4 мяча, один из голов хозяева забили с центра поля за спину нашему вратарю.

Матч в Новоорске между ФК "Новоорск" и ФК "Орск" не состоялся в связи с участием новоорских футболистов в XV летних сельских спортивных играх "Золотой колос Оренбуржья". Эта игра перенесена на неопределенный срок.

"Металлург" (Медногорск) - "Надежда" (Орск) - 3:1 (2:0)
04.07.2010. Чемпионат области. Зона "Восток". 8 тур. г.Медногорск. Стадион "Труд".
Надежда: Букреев Василий; Татарников Виталий (Юдин Вадим); Байгелов Дамир; Микитбаев Серик; Мамцев Семён; Курмеев Денис; Соломатин Александр; Васянин Евгений; Гончаров Кирилл (Зубарев Виктор); Рубанович Владимир; Бисембин Ерлан.
Голы: Гончаров Кирилл (2:1).
Удаление: Мамцев Семён (5').

"Криолит" (Кувандык) - "Ринг" (Орск) - 5:0 (1:0)
04.07.2010. Чемпионат области. Зона "Восток". 8 тур. г.Кувандык. Стадион "Труд".

Источник: Футбольный Орск