В Орске прошел Парад Победы

09.05.2016
14120
Парад Победы в Орске, 09.05.2016

Читайте также:

Сегодня, 9 мая, в Орске состоялся Парад Победы, посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В нем традиционно приняли участие кадеты, спортсмены, образовательные учреждения, рабочие коллективы, компании города и учреждения здравоохранения. Почетные места заняли около 50 ветеранов Орска.

Также в праздничном марше прошел «Бессмертный полк». Всего, по данным Урал56.Ру, в нем приняли участие около 2 тысяч человек. Отметим, что возглавлял колонну глава Орска Сергей Сухарев и другие первые лица города и области.

Ветераны Великой Отечественной войны, Орск, 2016 год
Ветераны Великой Отечественной войны, Орск, 2016 год

Для тех, кто не смог прийти и посмотреть на торжественное шествие лично, на портале Урал56.Ру была организована онлайн трансляция, которую вел городской телеканал UTV.

Отметим, что сегодня целый день в Орске будет проходить насыщенная праздничная программа — концерты, митинги, выставка военной вооружения. Подробную афишу смотрите здесь.

Еще больше фотографий с торжественного митинга 
и Парада Победы в группе Урал56.Ру ВКонтакте:


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

О.Колпакова
А.Абаполов
09.05.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел