Главный тренер: ХК «Южный Урал» улыбнулась фортуна в матче с китайской командой «КРС-БСУ»

Послематчевое интервью с Олегом Черкасовым

2314
10.10.2019 Область

Олег Черкасов

После окончания встречи «Южный Урал» - «КРС – БСУ» (Пекин) Урал56.Ру побеседовал с главным тренером ХК «Южный Урал» Олегом Черкасовым. 

Урал56.Ру: — С победой команду, но все так непросто получилось … Не слишком удался первый период, уступили 0:1, опять психология? 

Олег Черкасов: — Соперник достойный. Без нервотрепки не получилось. Но у китайского клуба немало зрелых игроков. Все решило большинство – это ключевые моменты. Мы забили, фортуна нам улыбнулась. В первом периоде в концовке наши игроки допустили ошибку и получили шайбу, есть над чем работать. 

Урал56.Ру: — Сегодня «рамку» защищал Антон Кислицын, по-прежнему не ясно, кто основной вратарь, а кто второй и третий? 

Олег Черкасов: — Это наша внутренняя кухня. Давайте не будем опережать события. Основной вратарь обязательно определится, но ближе к играм в плей – офф. С вратарями занимается тренер по голкиперам, все идет в штатном режиме. По ходу чемпионата все вратари команды должны добавить…. 

Урал56.Ру: — Как Вы объясните совершенно непонятное нарушение в чужой зоне в концовке третьего периода форварда Максима Шипина? 

Олег Черкасов: — Необходимо просмотреть эпизод, все было в динамике. Просмотрим эпизод и вынесем вердикт по этому моменту. Разберемся. 

Урал56.Ру: —На сколько выбыл форвард Егор Дорофеев? 

Олег Черкасов: — Выбыл, но все обойдется без операционного вмешательства, значит, выйдет на лед в скором времени. Восстановится и будет играть.  

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел