ХК «Южный Урал» обыграл на выезде «ЦСК ВВС». Видеозапись матча

Южноуралец Илья Иванов забил в матче 3 шайбы

2291
03.10.2019 Область

Болельщики ХК «Южный Урал» во время домашнего матча

Сегодня хоккейный клуб «Южный Урал» завершил текущую выездную серию игр победой. В Самаре орская команда встретилась с хоккейным клубом «ЦСК ВВС». Итоговый счет матча – 3:4 в пользу южноуральцев.

Видеозапись игры ХК «Южный Урал»  – ХК «ЦСК ВВС».

Счет в первом периоде открыли хозяева, но через несколько минут орчане отыгрались – шайбу в ворота соперника забил Илья Иванов. Буквально через 4 минуты он снова отправил шайбу в ворота «ЦСК ВВС». Под занавес первого периода хозяева сравняли счет. Во втором периоде у орчан снова отличился Илья Иванов, но соперники тут же провели ответную успешную атаку. Счет сравнялся. Победный гол в третьем периоде южноуральцам принес Денис Кондратьев. Итог матча – 4 орских шайбы против 3 у самарцев.

После игры в Самаре «Южный Урал» вернется в Орск на домашнюю серию. Они встретятся с ХК «ОРДЖИ» (7 октября), ХК «КРС-БСУ» (9 октября) и ХК «Ценг Тоу» (11 октября).

На сайте Урал56.Ру опубликован календарь игр ХК «Южный Урал».