Нападающий Станислав Соловьев покидает «Южный Урал»

Он ни разу не поразил ворота соперников в сезоне

3927
22.03.2019 Область

Станислав Соловьев, нападающий ХК «Южный Урал»

Центральный нападающий четвертого звена Станислав Соловьев покидает «Южный Урал». Об этом нам стало известно из достоверных источников.

 28 – летний нападающий орчан в нынешнем сезоне не показал своей лучшей игры. Быть может сказались травмы, полученные им перед стартом регулярного чемпионата ВХЛ (перелом руки), а затем по ходу соревнований. 


Станислав Соловьев на одном из матчей

В завершившемся сезоне габаритный нападающий сыграл 31 игру в «регулярке» и не смог из – за полученной травмы выступить в плей – офф. Станислав набрал всего 3 бомбардирских балла –  на его счету неприятный «0» в графе заброшенных шайб, Станислав  сделал 3 результативные передачи. По системе «плюс / минус» имел положительный результат +4. 

Соловьев в «Южном Урале» с сезона 2017 – 18 годов. Нападающий провел в общей сложности 72 официальные игры, набрал 13 бомбардирских баллов (6 +7). Надо отметить, что Станислав форвард оборонительного плана, много помогал защитникам, выходил на площадку в меньшинстве. Впрочем, основные функции для нападающего никто не отменял – он должен еще и забивать …

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел