Нападающий ХК «Южный Урал» Александр Сметанин в матче с «Соколом» получил перелом руки

Игрок может «выпасть» до конца сезона

1883
20.02.2018 Область

Александр Сметанин во время домашнего матча ХК «ЮУ»

Нападающий хоккейного клуба «Южный Урал» Александр Сметанин накануне, 19 февраля, в матче с красноярским «Соколом» получил перелом руки

В начале третьего периода в отношении одного из лидеров орской команды игроком «Сокола» был применен силовой прием. Александр ударился об борт и сразу же уехал на скамейку запасных. Однако судьи не заметили нарушений в действиях гостей и нарушения не засчитали.

Хоккеиста с подозрением на перелом пальца отправили в больницу, где диагноз подтвердился.

По информации пресс-службы орского клуба, из-за этой травмы Александр Сметанин может «выпасть» из игрового процесса до конца игрового сезона. 

Пауля Манушина уводят со льда после попадания шайбы. Орск, 19.02.2018

Добавим, что в первой половине игры болельщики не на шутку испугались еще за одного игрока «Южного Урала» – Пауля Манушина, который самоотверженно бросился под шайбу во время атаки «Сокола», а затем не смог самостоятельно покинуть лед. 

Гости не дали Манушину нанести бросок. Орск, 19.02.2018

Однако после медицинской помощи он вернулся в игру и сумел создать несколько опасных моментов, включая выход на вратаря практически 1 на 1. Однако гости помешали ему ударить по воротам. В итоге Пауль оказался на льду, как и голкипер «Сокола». Однако и в этом эпизоде судьи не усмотрели нарушений, хотя болельщики были этим возмущены. 

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел