Серьезную травму получил форвард «Южного Урала» Егор Чугуев

Хоккеист в больнице на обследовании

2970
27.01.2018 Область

Егор Чугуев

После сегодняшней игры серьезную травму получил форвард «Южного Урала» Егор Чугуев. Кроме того, повреждение получил  форвард Константин Куликов.

 — Примерно на пятой минуте второго периода под шайбу бросился Егор Чугуев, отражая нацеленный бросок игрока гостей, и получил в итоге тяжелую травму, есть все подозрения на то, что у него перелом ноги. Сейчас в больнице идет обследование. Кроме того, повреждение получил другой форвард Константин Куликов, автор первой заброшенной шайбы в этом матче. И вообще у нас целая череда травм и болезней игроков …

Тренер ХК «Южный Урал» Евгений Зиновьев

Константин Куликов

Добавим, что из-за травм в последних домашних играх не играли нападающий капитан команды Александр Васильев, защитник Илья Суслопаров, приболел и форвард Станислав Соловьев. Все они игроки основного состава. 


Диспетчерская служба «Везет».  Заказ такси по телефону 37-50-50. Заказывайте такси со скидкой 20%, качайте приложение «РУТАКСИ»  на свой гаджет через Google Play и App Store.




Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел