Когда выйдет на лед бомбардир ХК «Южный Урал» Роман Музычко?

Возможно, игроки «Адмирала» приедут в Орск

2977
21.01.2018 Область

Роман Музычко

Бомбардир хоккейного клуба «Южный Урал» Роман Музычко пока не готов выйти на лед. Об этом корреспонденту Урал56.Ру сообщил главный тренер команды. Евгений Зиновьев ответил на наши вопросы после матча «Южный Урал» - «Молот – Прикамье» (2:3 по буллитам). 


Состоится ли возвращение на лед Романа Музычко?

 — Роман получил повреждение, поэтому не ездил с командой в поездку после Нового года, Он уже три дня тренируется с коллективом, но пока не готов на все сто процентов. В одной из игр домашней серии Роман обязательно выйдет на площадку. Только не могу сказать, в какой по счету. Сегодня именно не хватило нападающих забивных, которые умеют реализовывать голевые моменты.

Почему не играли Илья Суслопаров и Станислав Соловьев?

 — Защитник Илья Суслопаров получил травму на тренировке, а форвард Станислав Соловьев заболел накануне матча с пермяками, поэтому пришлось перекраивать четвертое звено.

Сможет ли «Адмирал» помочь в битве за очки?

 — Пока конкретного разговора с руководством «Адмирала» не было. Был командирован к нам защитник Сергей Ильин, который сегодня вышел на лед. У владивостокского клуба наступает месячный перерыв в играх в КХЛ, поэтому, возможно, ряд игроков приедут в Орск. Надо отметить два фактора. Первый, в команде «Южный Урал» смогут сыграть в календарных матчах чемпионата ВХЛ только те хоккеисты, кто до 15 января нынешнего года уже выходили на площадку в составе нашей дружины, остальным это сделать будет нельзя. Второй фактор – это желание самих игроков «Адмирала» играть за «Южный Урал», они едут в Орск не из под палки, ответственно относятся к играм, что радует. Им нравится находится в нашем дружном коллективе, поэтому уверен, что многие из «заигранных» в Орске игроков изъявят желание отправиться снова в «Южный Урал».


Диспетчерская служба «Везет».  Заказ такси по телефону 37-50-50. Заказывайте такси со скидкой 20%, качайте приложение «РУТАКСИ»  на свой гаджет через Google Play и App Store.



Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел