29 марта 2024 • Пт • 00:38

Как пройдут новогодние праздники у хоккеистов «Южного Урала» и главного тренера?

Следующий год начнется с выездной серии

2093
29.12.2017 Область

Игроки ХК «Южный Урал»


Накануне орский хоккейный клуб «Южный Урал» провел свою последнюю встречу в 2017 году. После нее главный тренер команды Евгений Зиновьев рассказал о планах игроков и его самого на грядущие затяжные выходные.

По словам наставника южноуральцев, после матча с ХК «Рязань» команду распустили на праздничные дни. Сбор намечен на 3 января 2018 года, а 7 числа игроки «Южного Урала» уже должны выдвинуться в Самару, где 9 января состоится их первый матч в новом году. 

Расписание ХК «Южный Урал» на январь 2018 года


Сам же Евгений Александрович тоже намерен поехать встречать новый год домой, к семье, в Челябинск

Добавим, что многих болельщиков огорчил исход встречи с рязанской командой, во время которой южноуральцы на своем льду уступили со счетом 1:4. Но, несмотря на такой не очень приятный «подарок», любители хоккея, быстро отойдя от переживаний, с удовольствием поздравляли хоккеистов с наступающими праздниками, встречая после игры.



Магазин-сервис «Все для иномарок» шинного центра «Пирелли» за центральным парком. Это четырнадцать тысяч позиций запчастей для иномарок в наличии. Адрес: город Орск, ул Новосибирская, 115 Б. тел: 25-33-60


Диспетчерская служба «Везет».  Заказ такси по телефону 37-50-50. Заказывайте такси со скидкой 20%, качайте приложение «РУТАКСИ»  на свой гаджет через Google Play и App Store.



Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел