По итогам 7 игр ХК «Южный Урал» занял вторую строчку турнирной таблицы ВХЛ

Команде предстоит сложный выезд

1883
27.09.2017 Область

ХК «Южный Урал» в ДС «Юбилейный». Орск, 27.09.2017

По итогам двух первых серий игр, выездной и домашней, хоккейный клуб «Южный Урал» занял вторую строчку турнирной таблицы регулярного сезона 2017-2018 годов ВХЛ.

На сегодняшний момент южноуральцы провели 3 выездных матча и 4 домашних. По их итогам команда набрала 18 очков из 21 возможных, проиграв один выездной матч в овертайме новокузнецкому «Металлургу» и одолев на домашнем льду воскресенский «Химик» в серии буллитов. Все остальные встречи орчане заканчивали победами в основное время.


Скриншот с сайта ВХЛ

Судя по турнирной таблице, по очкам «Южный Урал» уступает только хоккейному клубу «Динамо» из Санкт-Петербурга, который имеет по итогам также 7 игр 19 очков.

В самом начале ноября орской ледовой дружине предстоит сложный выезд, во время которого она встретится с 4 командами, почти все из которых входят в первую десятку. В частности, 1 октября состоится матч с ХК «Ижсталь», 3 октября – с ХК «Нефтяник» из Альметьевска, 5 октября – с ХК «Торос», а 7 октября орчане встретятся с ХК «Молот-Прикамье»



Эксклюзивные партнеры «Хоккейного обозрения»: компания Ангар Эксперт и СВАЯ56.РФ.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел