29 марта 2024 • Пт • 03:25

Андрей Одинцов игрокам ХК «Южный Урал»: — Не надо оглядываться на прошлый сезон

Задача —  выйти в плей-офф

2209
06.09.2017 Область

ДС «Юбилейный», 06.09.2017

Сегодня, 6 сентября, во Дворце спорта «Юбилейный» Орска прошла встреча главы города Андрея Одинцова с хоккеистами команды «Южный Урал».

На встрече также присутствовали генеральный директор клуба Вадим Подкопаев, главный тренер команды Евгений Зиновьев и председатель Орского городского Совета депутатов Виктор Франц.


Игроки ХК «Южный Урал», 06.09.2017

В своем приветственном слове Андрей Викторович попросил хоккеистов не оглядываться на то, что было в прошлом сезоне. Под ним уже подведена черта.

— У вас начинается новый сезон, вы должны работать в команде и не оглядываться.
Андрей Одинцов, глава города Орска
Глава города также сказал, что игрой в предсезонье южноуральцы показали хороший хоккей, волю к победе и подняли высокую планку, которую теперь необходимо удержать во время регулярного чемпионата. По его мнению, это обязательно принесет результаты и позволит решить те задачи, которые поставили перед командой.

— Я надеюсь, что ту планку, которую вы подняли в предсезонье, удержите в течение всего турнира. Если это произойдет, то результат не заставит себя ждать. Вы поверьте, все орчане очень тепло относятся к хоккею, все переживают, даже те, которые не посещают матчи во дворце спорта. Но хоккей обсуждается всегда и везде. Поэтому все ждут от вас побед. Я желаю вам удачи и достижения тех результатов, которые вы перед собой ставите.
Андрей Одинцов, глава города Орска
Виктор Франц же пожелал игрокам меньше травм, так как в прошлом сезоне именно они серьезно подорвали игру «Южного Урала». При этом он заметил, что прошлый сезон команда провалила. Теперь же созданы все условия, чтобы хоккеисты прошли нормальную подготовку, как физическую, так и тактическую.

— Если у вас хорошая «физика» и тактика, то вас никто не сможет сломать. Вы по-настоящему должны отстаивать Оренбургскую область и город Орск. Я думаю, что в этом году вам это по плечу.
Виктор Франц, председатель орского горсовета

На встрече также обсуждались и вопросы заинтересованности болельщиков посещением домашних матчей. Вадим Подкопаев отметил, что абонементы сейчас раскупаются на том же уровне, что и несколько лет подряд. Хотя даже руководство клуба было готово к спаду продаж после не слишком успешного сезона 2016-2017 годов


Игроки ХК «Южный Урал», 06.09.2017

Отметим, что сегодня же в команде было принято еще некоторые решения. В том числе, определился новый капитан «Южного Урала». Им стал нападающий Александр Васильев.

 

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел