ХК «Южный Урал» будет сотрудничать с ХК «Адмирал» из Владивостока

Источники: — Орский клуб готов к заключению договора

3274
07.08.2017 Область

ХК «Южный Урал»

Хоккейный клуб «Южный Урал» в скором времени начнет сотрудничать с командой «Адмирал» из Владивостока. Об этом корреспондентам Урал56.Ру стало известно из собственных достоверных источников.

По договоренности сторон, пятеро игроков «Адмирала» отправятся в расположение орчан, хоккеисты в течение всего сезона будут защищать цвета клуба «Южный Урал» в ВХЛ, а только после этого они смогут перебазироваться вновь на Дальний Восток. Это и неудивительно, потому что перелет из Орска через Москву во Владивосток обходится до 100 тысяч рублей!

В пресс-службе ХК «Южный Урал» рассказали, что информации по вышеназванному сотрудничеству пока нет.

Напомним, магнитогорский «Металлург» не стал продлевать договор о спортивном сотрудничестве с орчанами, а предпочел начать взаимодействовать с курганским «Зауральем».



Отметим, что хоккейный клуб «Южный Урал» начнет новый сезон с выездных игр, первую из которых проведет 9 сентября против красноярского «Сокола». 11 сентября хоккеисты проследуют в Ангарск, где их ждет матч с «Ермаком», а 13 сентября они сыграют в Новокузнецке с местным «Металлургом».


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел