Орские хоккеисты выиграли «Кубок Поколения - 2017»

Даниил Кочнев открыл счет в матче лучших хоккеистов МХЛ-Б

4324
23.01.2017 Область
Победители «Кубка Поколения — 2017»

Накануне в Глазове состоялся ежегодный традиционный матч «Кубка Поколения», в котором приняли участие лучшие хоккеисты конференций «Восток» и «Запад» первенства Молодежной Хоккейной Лиги группы «Б». В состав «Востока» попали два игрока игрока «Южного Урала – Металлурга» (Орск – Медногорск) защитник Андрей Мельниченко и форвард Даниил Кочнев, которые помогли одержать команде победу.

Команда «Востока» забросила своим соперников с «Запада» шесть безответных, а счет в этом матче открыл на последней секунде первого периода южноуралец Даниил Кочнев. Он же записал в свой актив и одну результативную передачу в третьей двадцатиминутке.


Победители «Кубка Поколения — 2017»

В переполненном дворце спорта «Глазов Арены» по окончании встречи победителям вручили «Кубок Поколения – 2017» и памятные медали. Среди тех, кто чествовал хоккеистов были заслуженный тренер СССР и России Владимир Юрзинов, глава города Глазова Олег Бекмеметьев и министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской республики Игорь Краснов.

Защитнику Андрею Мельниченко 18 лет, а нападающему Даниилу Кочневу 20 лет. Последний в этом сезоне уже привлекался в ХК «Южный Урал». Он провел две игры в чемпионате ВХЛ и стал автором результативной передачи.




Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел