ХК «Южный Урал уступил «Динамо» в гостевом матче

Итоговый счет матча — 3:2

1982
11.12.2016 Область
Матч «Южный Урал» — «Балашиха», 06.11.2016

Сегодня, 11 декабря, хоккейный клуб «Южный Урал» в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги уступил в Балашихе «Динамо» со счетом 3:2.

Первый период начался для «Южного Урала» с удаления Виталия Кропачева. Этот факт не помешал орчанам забросить шайбу в ворота «Динамо». Счет матча открыл Денис Скатов. Закончился период с перевесом в одно очко в пользу южноуральцев.

Во втором периоде сразу же отличились динамовцы. На 21-ой минуте Дмитрий Марковин сравнял счет — 1:1. На 39-ой минуте южноуральцам снова удалось повернуть ход матча в свою пользу. Тимур Шингареев забросил шайбу — 1:2.

Третий период обещал быть легким и непринужденным, но все оказалось иначе. В ходе упорной борьбы Кирилл Пилипенко из «Динамо» на 60-ой минуте забросил шайбу в ворота орчан. Счет на табло — 2:2. Игра продолжилась в овертайме. На 62-ой минуте Олег Марзоев был удален. Сразу после этого Андрей Бирюков из Балашихи забросил шайбу в ворота орчан. Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу «Динамо».