Когда выйдет на лед защитник ХК «Южный Урал» Илья Суслопаров?

Хоккеист  проходит реабилитацию

2043
09.11.2016 Область
В начале нынешнего чемпионата один из самых опытных защитников хоккейного клуба «Южный Урал» Илья Суслопаров получил серьезную травму, был поврежден глаз после попадания шайбы в визор шлема, который буквально разлетелся по кусочкам, поранив спортсмена, принявшего бросок с близкого расстояния на себя. Когда выйдет на лед защитник ХК «Южный Урал» Илья Суслопаров? Как проходит реабилитация травмированного хоккеиста? Об этом мы попросили рассказать наставника ХК «ЮУ» Евгения Зиновьева.


Илья Суслопаров после травмы. Орск, 26.09.2016

— Мы все поддерживаем нашего защитника и следим за выздоровлением Ильи Суслопарова, – отметил Евгений Александрович. – В настоящее время нам нужны опытные, квалифицированные мастера в линии обороны, поэтому надеемся на помощь Ильи. Могу сказать, что проведение второй операции в Нижнекамске не состоялось, продолжается процесс восстановления под внимательным контролем медиков. Судя по всему, раньше январских игр появление в составе команды Суслопарова исключено. Сейчас главное, чтобы Илья полностью выздоровел, чего мы все ему желаем!


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел