В Орске на первый финальный матч НХЛ приехали звезды сериала «Молодежка»

Счет матча — 5:2

8517
05.02.2016 Область
Орск, 05.02.2016


В Орск на первый финальный матч Ночной хоккейной лиги Оренбуржья приехали звезды сериала «Молодежка», а именно актеры Илья Коробко и Влад Канопка.

Сегодня, 5 февраля, в ДС «Юбилейный» был дан старт решающим играм Ночной хоккейной лиги Оренбуржья. Новотроицкому ХК «Победа» удалось обыграть ХК «Луга Зауралья» со счетом 5:2. Встреча шла на высоких скоростях, но отрыв был небольшим.

Тем не менее, сегодняшняя игра еще ничего не решила. Главный трофей Ночной хоккейной лиги Оренбуржья будет разыгран и отдан победителю в Новотроицке. Победителем, по регламенту, окажется тот коллектив, который одержит две победы, поэтому сегодняшний матч стал лишь прологом к финальной развязке.

Чем запомнился этот матч больщикам? Помимо интересной игры, конечно же, приездом звезд сериала «Молодежка». Илья Коробко и Влад Канопка выступили на арене стадиона «Юбилейный» в качестве ведущих хоккейной встречи.

Отметим, что между периодами актеры проводили с болельщиками игры и дарили подарки от хоккейного клуба «Южный Урал». После матча была намечена автограф-сессия. Зрителей предупреждали, что, в случае давки, актеры не останутся с болельщиками. Наш корреспондент был потрясен, увидев, как молодежь ринулась к звездам популярного сериала. В итоге приезжим артистам пришлось уйти и оставить поклонников ни с чем.


Фанаты актеров сериала «Молодежка» в ДС «Юбилейный»

Напомним, что окончательный исход серии финальных поединков будет известен 7 или 11 февраля на ледовой арене в городе металлургов.





Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел