Сегодня ХК «Южный Урал» сыграет с ХК «Дизель»

В первом матче орчане были сильнее

3103
19.01.2016 Область
Матч ХК «Южный Урал» —  ХК «Дизель». Орск, 04.10.2015


Сегодня, 19 января, хоккейный клуб «Южный Урал» в рамках регулярного чемпионата Высшей Хоккейной Лиги проведет первый в новом году матч выездной серии против хоккейного клуба «Дизель» из Пензы. Игра пройдет в Пензе в спортивно-зрелищном комплексе «Дизель» Начало матча в 19:00 по московскому времени.

В этом сезоне команды уже встречались. Тогда в Орске в своем первом домашнем матче сезона победу по буллитам со счетом 3:2 одержал ХК «Южный Урал».

Орчане, набрав 58 очков после 40 игр, находятся на 16 месте в турнирной таблице. Пензенцы с 37 баллами занимают 24-ю строчку, при этом они сыграли на три матча меньше.

Отметим, что защитник «Южного Урала» Денис Бельский в течение нескольких сезонов выступал за пензенскую команду и был ее капитаном. Также в составе «Дизеля» поиграл и нынешний капитан орчан Олег Марзоев. Напомним, что капитанская литера к нему перешла после травмы Артема Носова.


Трансляция матча ХК «Дизель» — ХК «Южный Урал», 19.01.2016
Видео: ВХЛ





Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел