В Новотроицке состоялся матч звезд НХЛ Оренбуржья

Шайбу заменили на футбольный мяч

2592
07.01.2016 Область
Матч звезд НХЛ Оренбуржья. Новотроицк, 06.01.2016

Накануне, 6 января, в Новотроицке в ледовом дворце «Победа» состоялся «Матч звезд Ночной Хоккейной Лиги Оренбуржья». Встреча между «Сборной НХЛ Орск» и «Сборной НХЛ Новотроицк» завершилась боевой ничьей со счетом 5:5.

В начале мероприятия прошло несколько развлекательно-соревновательных конкурсов. В перерывах между периодами и конкурсами можно было наблюдать выступления юных фигуристок.

Позже начался и сам матч. Отметим, что в составе орчан сыграли Степан Хорьков и Сармат. Первый период команды играли в традиционный хоккей, а вот во втором на радость зрителям было показано настоящее шоу. Клюшки у хоккеистов забрали, а вместо шайбы дали футбольный мяч. Все это случилось при счете 4:4.

Несмотря на подобные сложности, команды смогли еще отличиться по одному разу. В итоге, боевая ничья — 5:5.