Орские байкеры устроили мотопробег по улицам города

... в поддержку ХК «Южный Урал»

5405
09.09.2014 Область
Байкеры устроили мотопробег в поддержку хоккеистов «Южного Урала»
Фото: пресс-служба ХК «Южный Урал»

Сегодня, 9 сентября, орские байкеры устроили мотопробег в поддержку хоккеистов «Южного Урала». Напомним, хоккеисты завтра проведут свой первый матч в новом сезоне чемпионата ВХЛ, и поддержка команде очень нужна.

Чтобы привлечь к этому событию внимание еще большего количества горожан, был выбран такой яркий и необычный способ. Автопробеги в честь хоккея стали уже традицией в Орске, а вот пробег байкеров прошел впервые, сообщает пресс-служба хоккейного клуба. 

Участники мотопробега. Фото: пресс-служба ХК «Южный Урал»

Брутальные мужчины на мотоциклах вооружились флагами с символикой хоккейного клуба. Байки сопровождала группа поддержки хоккейной команды. Девушки также не смогли остаться в стороне от интересного мероприятия. Они были одеты в хоккейные свитеры, чтобы наповал сразить всех болельщиков мужского пола.

— Мы собрались сегодня, чтобы поддержать нашу команду и поздравить всех с началом сезона. Надеюсь, у нас получилось привлечь внимание болельщиков  и постоянных, и новых. Желаем, чтобы их становилось всё больше и больше. «Южный Урал» чемпион!  прокомментировал происходящее байкер Алексей.  

С хорошим настроением и благой целью байкеры прокатились по центральным улицам города. Мероприятие прошло весело и, главное, ярко. Все, кто встречался на пути, теперь точно знают, что «Южный Урал» начинает новый хоккейный сезон на позитивной волне!


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел