12 причин пойти 10 сентября на хоккей в Орске

Начало шоу в 18:30

5018
08.09.2014 Область
Болельщики ХК «Южный Урал» Фото: пресс-служба ХК «Южный Урал» 

10 сентября будет дан старт официальным матчам юбилейного чемпионата ВХЛ сезона 2014–2015 годов. «Южный Урал» встретится с командой «Рубин» из Тюмени. Перед началом матча во Дворце спорта «Юбилейный» состоится праздничное шоу для болельщиков.

Начало матча 10 сентября в 18:30. Билеты на первую серию домашних игр уже в продаже в кассах ДС «Юбилейный».

Девушки из группы подддержки «Южного Урала»
Фото: пресс-служба ХК «Южный Урал»


12 причин пройти на хоккей 10 сентября 

Причина №1. Утолить жажду хоккея, подержать родную команду, поболеть от души и во все горло – вот главные причины, чтобы прийти на матч «Южного Урала».

Причина №2. Яркая и эмоциональная церемония открытия хоккейного матча – это то, чем всегда славится Орск. Уже готово новое оформление для медиа-куба, мини-фильм, танцевальные и акробатические номера очаровательных девушек из группы поддержки «Южного Урала».

Причина №3. В фойе Дворца спорта вас встретят герои невероятного фрик-шоу. Вместе с ними болельщиков будут развлекать уже полюбившиеся всем артисты-ходулисты.

Артисты-ходулисты вместе с болельщиками «Южного Урала»
Фото: пресс-служба ХК «Южный Урал»


Причина №4. По нашей южноуральской традиции каждому болельщику на память останутся сине-белые воздушные шары с логотипами «Южного Урала» и фото на память с красавицами из модельного агентства «Fashion Orsk».

Причина №5. Как обычно, незабываемую атмосферу праздника создадут звуки живой музыки, за которые отвечают лучшие группы Орска.

Причина №6. Чтобы игры чемпионата ВХЛ нового сезона 2014–2015 навсегда остались в вашей памяти, будет возможность забрать себе свежие выпуски клубных программ к официальным матчам чемпионата с календарем игр команды мастеров и «молодежки». Они будут доступны в фойе и кассах «Юбилейного».

Олег Пивунов раздает подарки болельщикам
Фото: пресс-служба ХК «Южный Урал»

Причина №7. Не забываем участвовать во всевозможных конкурсах:
— для самых юных болельщиков «Южного Урала» на льду в перерыве матча – конкурс на точность броска;
— в перерыве на ледовой площадке конкурс с пронумерованными шайбами: их можно приобрести в буфетах, а затем по сигналу ведущего бросить на лед. Побеждают обладатели трех шайб, которые окажутся ближе к центральному кругу вбрасывания, за что получают подарки от «Южного Урала.
— до начала и в первом перерыве матча ХК «Южный Урал» — ХК «Рубин» все желающие смогут поиграть в хоккей с мячом, принять участие в фотосессии и получить призы от радиостанции «DFM в Орске»

   

Причина №8. У всех будет возможность приобщиться к доброму начинанию, поддержанному хоккейной семьей «Южного Урала». Речь об орском варианте флешмоба Ice Bucket Challenge в помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Сбор средств от участников акции и всех желающих будет осуществляться 10 сентября в 18:00 у центрального входа в ДС «Юбилейный».

Причина №9. В фойе всем желающим можно будет сделать бесплатный аквагрим, чтобы выделиться и выглядеть еще ярче.

Причина №10. В фойе «Юбилейного» под музыку профессионального ди-джея можно будет переодеться в хоккейную экипировку и поучаствовать в оригинальной фотосессии, посвященной началу нового хоккейного сезона.

Изготовление сувенирных монет в ДС «Юбилейный»
Фото: пресс-служба ХК «Южный Урал»

Причина №11. Древняя русская забава – чеканка монет. Эксклюзивная монета с логотипом любимой команды — это отличный сувенир для вас и ваших друзей!

Причина № 12. Продолжаем расстреливать трибуны! В новом сезоне в перерыве у болельщиков будет возможность получить фирменную футболку «ЮУ», выпущенную из пневмо-ружья!

Связаться с редакцией Урал56.Ру
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел