4138
06.11.2013 Область
Игра в настольный хоккей на домашних матчах ХК «Южный Урал». Орск, ноябрь 2013

Во время очередной серии домашних игр ХК «Южный Урал» орские болельщики вновь играли в настольный хоккей!

Игры, организованные порталом Урал56.Ру, состоялись в перерывах между периодами матчей ХК «Южный Урал» – ХК «Казцинк-Торпедо» (1 ноября), ХК «Южный Урал» – ХК «Ермак» (3 ноября), ХК «Южный Урал – ХК «Сокол» (5 ноября).

игра в настольный хоккей в орске
Награждение победителей игры по настольному хоккею. Орск, ноябрь 2013

Минитурниры проходили сразу на двух столах и длились целых семь минут! Чего только не произошло за это время! Так 1 ноября в поединке приняла участие фанатка настольного хоккеяЕлена. В матче она уступила своему сопернику.

3 ноября был установлен рекордный счет – поединок по настольному хоккею завершился со счет 8:0!

6 ноября уже традиционно прошли четыре игры, в которых определились четыре явных лидера. Впервые эти матчи комментировал DJ радиостанции «DFM в Орске» Olejik.

Вручение DFM-леденца. Орск, ноябрь 2013

Всем победителям минипоединков в подарок достались специальные DFM-леденцы!

Кстати, радиостанция «DFM в Орске» также преподнесла приятный сюрприз своим болельщикам! Нужно было предугадать исход матча до начала второго периода и написать об этом в соцсетях. Самым прорицательным вручили шайбы от «DFM в Орске».