Обзор Instagram: какие фотографии выкладывают оренбуржцы

Самые яркие снимки

4315
07.06.2020 Область

Фотографии оренбуржцев

Во время самоизоляции жители Оренбургской области исследуют природу нашего региона, встречают рассветы и провожают закаты, занимаются спортом на свежем воздухе, радуются дождю и спелой клубнике, фотографируют близких :)

Мы собрали в этом обзоре одни из самых ярких фотографий оренбуржцев в Instagram. Ищите в нем себя или своих друзей.

Не поспорить, что весна для жителей всей страны выдалась максимально странной. Провели мы все ее дома с книгами, сериалами и ностальгией по «свободе». Как только произошли ослабления этого режима, оренбуржцы, соскучившиеся по природе, помчались исследовать ее уголки. 

«Закончилась эта странная весна... пусть вместе с не останутся вирусы, карантины и самоизоляции. Не хочется, чтобы они были летом, оно итак слишком быстротечно, чтобы омрачать его негативом», – пишет @ta_mila807.



@yuly.kosheleva радуется летним солнечным лучам. Девушка поделилась яркой фотографией, а вместе цитатой из произведения Федора Достоевского – «Удивительно, что может сделать один луч солнца с душой человека». 



@kamilla_f_ наслаждается закатом с чашкой кофе.


Яркую фотографию с пионами мы нашли у @chernaja.



Теплым снимком со своей второй половинкой поделилась @ironvalli.


@sentya_98 рассказывает о своем маленьком счастье – стретченге на свежем воздухе. «Свежий воздух, облака, ветерок обдувает. Лежишь, расслабляешься, мечтаешь. А потом внезапно ловишь себя на мысли: до чего же я сейчас счастлива! Спасибо тебе жизнь!», – пишет девушка. 


@adyshkin_photo делится рецептом творческого заряда. Для этого нужен лишь велосипед и немного спонтанности. Для улучшения результата в компанию можно взять друга. Не забудьте камеру! И вперед исследовать природу Оренбуржья.




Еще один атмосферный снимок нашли у @butova.1.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел