Экс-министр спорта Оренбургской области побывал на матче Россия — Испания

Обзор социальных сетей

4035
02.07.2018 Область

Россияне до сих пор в шоке от вчерашнего матча. Триумфальная победа сборной России! Обыграв испанцев, сборная впервые в своей истории стала четвертьфиналистом чемпионата мира.За игрой следили миллионы болельщиков! А вот некоторым оренбуржцам посчастливилось воочию увидеть этот  матч.

Олег и Анастасия Пивуновы

В социальных сетях жители нашего региона делятся фотографиями с матча. Вот, например, на игре был экс-министр спорта Оренбургской области, а ныне директор хоккейного клуба «Южный Урал» Олег Пивунов с супругой.  

 — Такое событие может быть только раз в жизни. Атмосфера великолепная была. Все болели, даже когда мы 0:1 проигрывали. Раз 5 по кругу запустили болельщики волну. Все Россию поддерживали. А уже когда 1:1 сравняли, то это вообще был фурор. Люди очень сильно поддерживали команду. 

Олег Пивунов


Виталий Косолапов

Вместе с ними был и помощник президента региональной федерации хоккея Оренбургской области, член исполкома областного футбольного союза, генеральный  директор ДФЛ «Восточное Оренбуржье» Виталий Косолапов.

В 1/4 команда сборная России сыграет с Хорватией. Матч пройдет 7 июля в Сочи на стадионе «Фишт».

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел