Как жители Оренбургской области проводят время на Чемпионате мира по футболу?

Эмоции болельщиков

2393
21.06.2018 Область

14 июня в России стартовало главное событие этого лета — Чемпионат мира по футболу 2018. Некоторые оренбуржцы не захотели смотреть матчи по телевизору, поэтому отправились на игры в города России, где проходит мундиаль.

Россия — Саудовская Аравия

Виталий Котов

Как отмечает компания Mediascope, по популярности матч Россия - Саудовская Аравия опередил хоккейный финал, который состоялся на зимних Олимпийских играх в Пхенчхане. Кстати, трансляцию игры на «Первом канале» посмотрели более 9,7 миллиона россиян.  А вот оренбуржец Виталий Котов воочию увидел эту игру!


Матч Испания — Португалия


Дмитрий с супругой

Дмитрий супругой побывали в Сочи на матче Испания — Португалия.

  
 — Атмосфера неописуемая. На стадионе 46 000 болельщиков, весь стадион был красный, так как у Испании и Португалии красные цвета. Сама игра выдалась просто суперской. Спасибо большое нашему любимому игроку Криштиано Роналду. Он сделал хет-трик. После матча все болельщики кричали его имя. Празднование было до самого утра. Об организации — все было на высшем уровне, — делится Дмитрий.

Вячеслав Лакурин

Оренбуржец Вячеслав Лакурин тоже побывал на этом матче.

Атмосфера в фан-зонах

Чтобы к празднику прикоснуться, не обязательно приходить на стадион. В фан-зонах футбольная атмосфера была не менее радостной. Во всех городах на площадках для болельщиков собрались тысячи людей. 

Владимир Перевозчиков

Владимир Перевозчиков побывал с орским флагом в фан-зоне в Москве.

Юлиана Третьяк

Юлиана Третьяк окунулась в атмосферу футбольного праздника в Самаре.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел