Оренбуржцы занимаются спортом, летают и читают

Обо всем самом интересном в обзоре Instagram

Автор
Dj Оля
1964
11.02.2018 Область

@dfm_orsk


В орском трамвае появился wi-fi, Бузова подпевала LX24, а чем запомнилась уходящая неделя для наших подписчиков в Instagram, давайте рассмотрим незамедлительно! Поехали!

@mr_alex_fox на высоте 2320 метров решил предаться философским рассуждениям и призвал всех мечтать каждый день и не забывать делиться с близкими. Лайк! Золотую медальку взял на первенстве города по легкой атлетике @_stasik_minakov_. Поздравляем!

@mr_alex_fox

@_stasik_minakov_


Свою первую возобновленную домашнюю кардиотренировку показал @albert.franco. Поддерживаем тебя нашим красным сердцем! @mayonezzzzz_ прокатился на коньках и всех призывает встречаться и кататься вместе! Лайк! @juliaaaaaa30 покаталась на качелях в центре Орска! Отличность! @ibmaslova показала, что лимоны спеют и на Урале! Супер!

@albert.franco

@mayonezzzzz_

@juliaaaaaa30

@ibmaslova


@komaric56 показал две книги Дэна Брауна, иди обниму тебя и могу дать почитать самое новое его творение! А пока только Лайк!

@komaric56


Наша рукодельница @queeen___v всех заинтриговала, показала, что вяжет, что-то интересное, а что, не сказала, ждем шедевр!

@queeen___v


И перемещаемся в нашу ленту @dfm_orsk а здесь: загадка со скамейкой, как с платьем, отгадка на нее тоже есть, Олеся Ларина 5 лет назад, Ваня Лянгер с огнетушителем и гости «Двойного утра» актеры молодежного театра-студии «Встреча» Ванесса Остапенко и Михаил Басов! Кстати, смотри наши stories ежедневно и узнай много всего интересного!

@dfm_orsk

@dfm_orsk

@dfm_orsk

@dfm_orsk



На этом все! Следуй за нами! Аu revoir.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел