Как оренбуржцы проводят осень?

Обзор Instagram

Автор
Dj Оля
1639
17.09.2017 Область

@dfm_orsk

Продолжительность жизни жителей Оренбургской области увеличилась, Оренбург по ошибке включили в состав Казахстана на карте, а чем запомнилась уходящая неделя для наших подписчиков в Instagram, давай рассмотрим незамедлительно! Поехали!

@queeen___v заранее готовится к холодам и уже связала себе платье! Круть! Всегда восхищаюсь твоими работами! @lina_nastya в Будапеште, нам показала варежки с названием города! Отличная альтернатива магнитикам, которые все привозят в подарок из поездок! Лайк!

@queeen___v

@lina_nastya


@juliaaaaaa30 уже в ожидании лета, а пока разместила в ленту крутейший турецкий закат! Наше красное сердце тебе! Свой Марс и это о планете, есть у @arischa271, находится он на Алтае! Лайк!
@evgenchik174 сделал «Добро» из орешков и все это от безделия! Лайк! Пируэты на скейте выполнял @makar_vlaskin, нам нравится! Лайк! А вот @alexpetin понравилось в Геленджике на канатной дороге! Супер!

@juliaaaaaa30

@arischa271

@evgenchik174

@makar_vlaskin

@alexpetin


@lizochek_20 наслаждается погодой, сладкой ватой на фоне фонтана в парке! Лайк! @tamariko.vin успела совершить велопрогулку в сентябре! Класс! @krisbeks посвсюда преследует улитка! Милая невероятно!

@lizochek_20

@tamariko.vin

@krisbeks


И перемещаемся в нашу ленту @dfm_orsk а здесь: Павел Воронин принимал поздравления с Днем парикмахера у нас в студии, наглядное пособие по тому, как организовать живой звук в машине и гостья «Двойного утра» – блогер Алия Тажгулова.

@dfm_orsk

@dfm_orsk

@dfm_orsk


На этом все! Следуй за нами! Аu revoir.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел