Как отдыхают этим летом оренбуржцы?

Обзор Instagram

2009
29.07.2017 Область

@dfm_orsk

Apple подтвердила закрытие линеек iPod nano, ВКонтакте ввела ограничения на рекламу криптовалюты, а Ким Кардашьян в январе вновь станет мамой. Какой была эта неделя для истинных instagram-щиков, давай узнаем прямо сейчас.

@leva_24 проводит свой отпуск в деревне, кормит уток и явно получает от этого удовольствие! Лайк!)

@leva_24


@angelinaguskova уверена, что наши руки не для скуки, в ее случае они для плетение ооочень красивых причесок, красота!

@angelinaguskova


@natalia_maksimova_ призывает нас не спать, и, судя по всему, без помощи кофе тут не обойтись.

@natalia_maksimova_


В ленте у @irina338485 невероятно аппетитное земляничное варенье, @arischa271 нашла повод надеть свое потрясающе-яркое, цветочное платье, @polinaa_belokon тоже в платье, но по другому поводу, и совсем в другом цвете, девчонки, лайк!

@irina338485

@arischa271

@polinaa_belokon


В ленте у @tatyana_nagornaya95 мы обнаружили сочную 100%-вкусную дыньку, а @lena_luchina_ отправилась на пикник на детскую площадку! @balabekova.k рассказала о своих неспокойных снах на Ириклинском водохранилище, а @andylovesky показал, как правильно ухаживать за цветами.

@tatyana_nagornaya95



@lena_luchina_

@balabekova.k

@andylovesky


@_stanislav__minakov_ устроил посиделки с друзьями, а @alenca110 утверждает, что в Греции есть все! Я наслышана только про шубы, лайк!)

@_stanislav__minakov_

@alenca110


@inna_rybnikova отдыхала на море, встретилась с тумба-юмбами, и рассказала, что они ее, «как хотели, так и вертели»). В ленте у @rudak95 красивейший закат, а @kachelaeva_m показала, как должно выглядеть по-настоящему доброе утро!

@inna_rybnikova

@rudak95

@kachelaeva_m


В нашей ленте @dfm_orsk на этой неделе: двойные трудяги, Дорогов с разноцветными волосами и гость Двойного утра Алескей Долганов!

@dfm_orsk

@dfm_orsk

@dfm_orsk


На этом все! Следуй за нами! Аu revoir.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел