Как оренбуржцы провели первую половину лета?

Обзор Instagram

1789
16.07.2017 Область

@dfm_orsk

Александр Кержаков завершил футбольную карьеру‍, Нюша вышла замуж, а московские художники раскрасили центральную площадь Новотроицка. Какой была эта неделя для истинных instagram-щиков, давай узнаем прямо сейчас!

@krasata_ забегала в огород поесть ягод, но наткнулась на живность, а именно на маленькую, очаровательную ящерицу, @anastasia_marinets, тоже с питомцем, но у нее щенок, и она утверждает, что нет в мире лучше психиатра, чем щенок, который вас лизнул), продолжает тему братьев наших меньших @spaceman56, он разместил фото потрясающе красивой кошки, которая явно умеет позировать, сори, если это кот, на фото непонятно, а @_stanislav_minakov_ организовал очень уютный и красивый домик для утят!

@krasata_

@anastasia_marinets

@spaceman56

@_stanislav_minakov_


@yanulya_230, запечатлела в Орске невероятной красоты радугу, лайк! @lebedeva_helga наслаждается морем, а @teresh_ka продемонстрировала свой летний образ, когда душе хочется, а погода не радует, красиво очень, однозначно лайк!

@yanulya_230

@lebedeva_helga

@teresh_ka


В ленте у @irishabryndina потрясающе красивая орхидея – подарок от любимой свекрови, кстати сказать @gizzmma уехал в соседнее село и запечатлел себя на фоне самосвала.

@irishabryndina


@gizzmma


У @viktoria_eroshkina очень вкусный, по всей видимости, шоколадный пирог с киви, а в ленте у @komaric56 очень аппетитный и сочный шашлык, @andylovesky, пошел дальше и побывал в бургерной у Тимати, судя по всему, остался не очень доволен.

@viktoria_eroshkina

@komaric56

@andylovesky


Продолжаем тему еды и перемещаемся в ленту к @yulek56, и тут нас встречает яркий, сочный арбуз, кусочек счастья, как утверждает сама Юля, полностью согласны — лайк, @diva_victoria56 наслаждается рыбкой, и выглядит это фантастически вкусно!

@yulek56


@diva_victoria56


Уходим от темы еды и двигаемся дальше, @koteika77 c друзьями наслаждается отличным, солнечным отдыхом в Соль-Илецке, а у @kvashennikova_tanya очень красивый закат , через призму одуванчика! Всем лайк!


@koteika77

@kvashennikova_tanya


Себяшками на этой неделе отличились @polinaa_belokon, @olesechka1208, @rudak95, @irinka3262, и @nastya_svinenkova, всем лайк!

@polinaa_belokon

@olesechka1208

@rudak95

@irinka3262

@nastya_svinenkova


В нашей ленте @dfm_orsk на этой неделе цветы и корзина со сладостями, мимишный ежик и сладкие подарки от коллег!

@dfm_orsk

@dfm_orsk

@dfm_orsk


На этом все! Следуй за нами! Аu revoir!


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел