Собака-рэпер из Оренбурга рассказала, почему не снимает темные очки

— Крутым парням солнце светит всегда

8132
05.03.2017 Область

Хозяин. Улица. Вкусная еда. Нам, людям, кажется, что жизнь собаки ограничена только лишь любовью к близким людям, прогулкам и гастрономическим удовольствиям. Как же мы ошибаемся. 

Оренбургский пес мистер Стафф, которого городские папарацци прозвали собакой-стилягой, пристально следит за модой, любит рэп и уделяет внимание мелочам. Главная его «фишка» — темные очки. Эдакий Snoop Dogg в мире собак.


Snoop Dogg и Мистер Стафф

О своей собачьей жизни, а также о тяготах популярности пес рассказал интернет -журналу MODA.


О себе

 — Меня зовут мистер Стафф. Мне 24 года по человеческим меркам. Как и все парни очень люблю мясо. В свободное время слушаю рэп (люблю Графа), гоняю мяч, либо встречаюсь со своей подружкой Марго. Она, как и я, тоже стаффордширский терьер.


Мистер Стафф и рэпер Граф Мягков

О любви к очкам

— Очки — это неотъемлемая часть меня и моего стиля. Потому что крутым парням солнце светит всегда. Очки не коллекционирую, но это хорошая идея. Самое время начать, ведь сейчас весна, а не за горами и лето.


О популярности

— Я чувствую, что в последнее время внимание ко мне повысилось. Но звездой уровня Майло из фильма «Маска» или Френка из «Людей в черном» я, конечно, не являюсь. К папарацци отношусь хорошо. Мне приходится много ездить по работе, и мне приятно, когда люди при виде меня улыбаются и щелкают камерами смартфонов.


Майло и Френк


Ищите мистера Стаффа на улицах Оренбурга! 

Мистер Стафф подпевает Графу. Видео: @dog_staff

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел