ТОП шарфов Инстаграма

Самые популярные варианты

3700
04.01.2015 Область
Самым главным зимним аксессуаром, пожалуй, является шарф. Это шерстяное изделие — классика жанра. Шарф точно есть у всех уже хотя бы по той причине, что без него холодно. Шарфов можно иметь куда больше, чем, к примеру, пальто. Их проще приобрести, а при случае и связать можно. Это та деталь, присутствие которой наполняет образ особенным очарованием или, наоборот, полной безвкусицей. В статье мы публикуем приглянувшиеся шарфы наших подписчиков в сети Инстаграм

Все модные дома в один голос пропагандируют этой зимой меховые шарфы, в миру — горжетку. Этот шарф при необходимости можно набросить на плечи, так он послужит не только тёплым предметом одежды, но и романтичным аксессуаром. Если такие изделия вам не по карману, обратите внимание на модели из искусственного меха. 

В магазине ZARA такие вещи нам предлагают, называя шарфом-палантином. Цена – 2400 рублей. Расцветку можно выбирать на свой вкус, она может как контрастировать с верхней одеждой, так и подходить ей по тону. 

Шарф-горжетка Шарф-горжетка
Шарф-горжетка из искусственного меха

В нашем Инстаграме меховых воротников-горжеток-палантинов замечено не было. Зато особую актуальность обрели вязаные объемные шарфы. Их сочетание возможно лишь с однотонными пальто и куртками в полуспортивном стиле. В сочетании с деловыми вещами подобный аксессуар будет явно лишним. Однако шарф, выполненный крупной крючковой вязкой, не помешал еще ни одному гардеробу. 

Обороты не первый сезон набирают снубы (шарфы, связанные по кругу). Одни наши подписчицы выбирают спокойные теплые тона.
Обзор шарфов Обзор шарфов
Шарфы-снубы

Другие классику в формате «ч/б»: 

Обзор шарфов
Черно-белые шарфы

Женский шарф если не обязан, то может быть ярким. Иногда и вовсе самой заметной деталью в комплекте одежды. Но немногие почему-то практикуют это в повседневной жизни. 

Обзор шарфов Обзор шарфов
Яркие шарфы

На втором месте нашего импровизированного ТОПа — шарфы-палантины. У наших девушек все строго: верхняя одежда теплых тонов — шарф аналогичный, холодному тону – «холодный» шарф. И эта позиция небезосновательна. 

Обзор шарфов Обзор шарфов
Шарфы-палантины

Приветствуется этой зимой также наличие принтов. Это могут быть геометрические, этнические рисунки или же изделия в полоску. 

Обзор шарфов Обзор шарфов
Шарфы с принтом

Но как ни крути, все же лавры самого распространенного шарфа по-прежнему принадлежат Burberry. Musthave или mainstream? А об этом отдельный разговор

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел