Самые популярные шарфы в Орске

Burberry укрепляет свои позиции

5156
27.11.2014 Область

Если меня спросят, какие шарфы сейчас модны в Орске, первое слово, которое придет мне на ум — Burberry. Улицы города говорят нам об этой тенденции. И уже, кажется, даже кричат. 

Шарф Бербери

Речь о классике жанра — знаменитой клетке «Burberry». За счет того, что она не меняется годами и вполне узнаваема, она еще больше бросается в глаза. А клетки этой в Орске, как в лучших городах Европы, просто засилье… 

Что говорить, и я грешна! У меня у самой есть этот предмет гардероба, привезенный родственниками в подарок. И ведь я не утверждаю, что она настоящая. 

Олеся Дудник и её шарф

Нравится мне вещь: и теплая она, и даже бирка соответствующая имеется.=) Возможно, классические шарфы знаменитой марки можно назвать идеальной свитой стильного гардероба, но засилие Burberry, а скорее, как принято сейчас говорить, — реплик Burberry, приводит к полнейшему ее обесцениванию… 

Качество тканей, увы, порой тоже говорит: встречайте меня на рынках за 150 рублей. Беглый просмотр социальных сетей принес свои первые плоды. Burberry-таки популярная марка. Мы решили не представлять здесь примеры модных «преступлений», но есть и прецеденты сочетания шарфа с платьем аналогичной расцветки... 

Конечно, порой это выглядит «чересчур», но порой — сносно, а иногда и более, чем достойно. В любом случае есть и те, за кем можно стремиться.

  

Вопрос, однако, оставим открытым. Но, кажется, это уже мейнстрим?

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел