28 марта 2024 • Чт • 18:19

Хэштег #modaorsk популярен в орском Instagram

MOD'у в массы!

5976
08.04.2014 Область

Популярность хэштега #modaorsk в Instagram растет :) Все больше и больше модников нашего города помечают свои look'и этим хэштегом, ну а мы, в свою очередь, следим за фотографиями и выкладываем лучшие в интернет-журнале MODA. Самые интересные образы в нашем обзоре за эту неделю. 

На фотографии со своим бойфрендом @misssnatalya. На девушке джинсы модели boyfriend :) Забавное совпадение и хороший образ, ведь такие джинсы не только невероятно удобные, но и ультрамодные!

Instagram

Парни тоже знают про #modaorsk! @delmore12 выложил свой look в актуальной сейчас полосатой рубашке и пиджаке модного синего цвета. Отличный выбор!

Instagram

Если вы постоянный читатель интернет-журнала MODA, тогда вы в курсе, что неоновые цвета сейчас невероятно актуальны. @seeborovik читает наш журнал и выкладывает фотографии, где она в кислотно-розовой футболке и джинсах с ретро-посадкой. Повеяло 90-ыми, и интернет-журнал MODA это почувствовал!

Instagram

Как поднять себе настроение пасмурным весенним днем? Надеть яркие брюки! А если дополнить их грубыми ботинками и объемным шарфом, тогда настроение поднимется не только у вас, но и у окружающих. @nastya0818 быстро это поняла и составила look, главным акцентом в котором стали красные брюки-дудочки.

Instagram
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел