В Орске стартовал ямочный ремонт дорог

Сегодня техника работает на улице Станиславского

1528
09.04.2019 Область

Ямочный ремонт на улице Станиславского. Орск, 09.04.2019

В Орске с 8 апреля стартовал ямочный ремонт дорог. Закончиться он должен, судя по технической документации контрактов, до 31 мая.

Ямочный ремонт на улице Станиславского. Орск, 09.04.2019


Сегодня техника работает на улице Станиславского.  Латать дорогу начали от улицы Вяземского. В связи с производством работ, несколько затруднен проезд. Поэтому водителям нужно быть аккуратнее.

Ямочный ремонт на улице Станиславского. Орск, 09.04.2019


Напомним, согласно распоряжению главы города Андрея Одинцова, в контракте на выполнение работ по ямочному ремонту прописано, что между фрезерованием и последующей асфальтировкой дорожного полотна должно быть не более двух суток. Иначе подрядчика накажут.

Заделанная яма перед подъемом на Гагаринский путепровод. Орск, 09.04.2019


Кстати, накануне частичный ямочный ремонт был выполнен и в районе подъема на Гагаринский путепровод – там заделали несколько больших ям, в которых автомобилисты даже пробивали колеса.

Участок перед нижним мостом через реку Урал с улицы Набережной. Орск, 09.04.2019


По данным пресс-службы администрации города, за период работ ямочный ремонт будет выполнен на участках дорог по улицах  Крайняя, Перегонная, III Интернационала, Орджоникидзе, Набережная, Белинского, Базарная, Станиславского, Нефтяников, по Орский проспекту, на объездной дороге между поселками Никель и Вокзальный, а также по улицам Новосибирская и на пересечениях ул. Новосибирская/Московская, Волкова/Короленко, Кутузова/Черниговская и других участках.

По данным портала госзакупок, ямочный ремонт в Ленинском и Октябрьском районах проводит ООО «Спецстроевец-6», стоимость контракта определена в размере 1 млн 965 тысяч 820 рублей 93 копейки. В Советском районе города тендер на ямочный ремонт выиграло ООО «Строительная компания» с ценой 1 млн 306 тысяч 912 рублей 17 копеек.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел