Ямочный ремонт в Орске проведут с 8 апреля по 31 мая

Подрядчик уже определен

2475
23.03.2019 Область

Ямочный ремонт в районе площади Комсомольской. Орск, 12.04.2018

Ямочный ремонт в Ленинском и Октябрьском районах Орска в этом году проведут с 8 апреля по 31 мая

Максимальная цена контракта была определена в размере 1 млн 998 тысяч 999 рублей. Тендер на ремонт выиграло ООО «Спецстроевец-6», которое снизило стоимость договора на 33 тысячи рублей. 

Когда именно начнутся работы, пока неизвестно, – на это влияют погодные условия. Для ямочного ремонта необходимо оттаявшее основание и сухое покрытие, а температура воздуха в период работ должна быть не ниже +5°С.

Напомним, тендер на ямочный ремонт дорог в Советском районе также уже разыгран. Там работы выполнит ООО «Строительная компания». 

Кстати, в этом году согласно распоряжению главы города Андрея Одинцова, в контракте на выполнение работ по ямочному ремонту должно быть прописано, что работы по фрезерованию и последующая асфальтировка дорожного полотна должны быть выполнены в течение двух суток. В противном случае к подрядной организации будут применены штрафные санкции.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел