Специалисты «Оренбургэнерго» подключают к электрическим сетям новые объекты

В филиале «Оренбургэнерго» достаточно для этого мощностей

799
31.01.2019 Область
Одним из основных видов деятельности филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети»)-«Оренбургэнерго» является технологическое присоединение (ТП) к электрическим сетям.

В области строятся новые объекты, которым требуется подключение к электроснабжению. В филиале «Оренбургэнерго» достаточно для этого мощностей. Только в декабре прошлого года энергетики подключили к электрическим сетям 210 новых объектов, среди которых жилой комплекс «Микрорайон имени Маршала Советского Союза Рокоссовского», 17-ти этажный жилой дом, производственный цех, насосная станция и торговый павильон в Оренбурге, нефтяные месторождения в Переволоцком и Новосергиевском районах, асфальтовый завод в Абдулинском районе, парк «Дружба» в Бугурусланском районе, туристическая база «Прогресс» в Оренбургском районе. 


 — Технологическое присоединение – доступная услуга. Подать заявку на оказание этой услуги можно в любом районе электрических сетей (РЭС), вне зависимости от того где находится подключаемый объект, - рассказывает Виктор Зильберштейн, заместитель директора по реализации и развитию услуг филиала «Оренбургэнерго». – Помимо этого, можно получить консультацию специалиста, позвонив на горячую линию «Оренбургэнерго» по телефону: 8(3532)98-48-48.

Сейчас специалисты филиала «Оренбургэнерго» ведут работы по подключению к электрическим сетям жилых массивов в Оренбурге и Бузулуке, солнечных электростанций в Оренбургском, Переволоцком, Соль-Илецком, Сорочинском и Новосергиевском районах, нефтяных месторождений в Переволоцком, Бузулукском, Ташлинском, Асекеевском и Красногвардейском районах, рекреационно-оздоровительного комплекса «Соленые озера» в Соль-Илецке, макаронной фабрики в Орске. Также энергетики постоянно осуществляют технологическое присоединение к электросетям жилых домов, магазинов, производственных и сельскохозяйственных площадок по всей Оренбургской области.

На правах рекламы

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел