Куда обращаться жителям Оренбурга и Орска для того, чтобы сбили сосульки?

Полезная информация

2560
26.02.2019 Область

Сосульки на проспекте Ленина, 19. 14.01.19

В редакцию Урал56.Ру периодически обращаются жители Оренбурга и Орска для того, чтобы рассказать о нависающей над горожанами опасностью — сосульках. Многих интересует, кто должен ликвидировать опасные «наросты»?

Инфографика Урал56.Ру


Если вы житель Оренбурга, заявку необходимо оставить по телефону муниципальной приемной 8 (3532) 30-40-40. В Орске информацию принимают по телефону диспетчерской службы 050 или в свою управляющую компанию, так как подобные работы проводятся в индивидуальном порядке на основании заявок жителей. 

Сбивать сосульки самостоятельно крайне опасно! 
 

Напоминаем о мерах безопасности 

  • Помните, сход скопившегося на крыше снега или падение сосулек очень опасны. Чаще всего они образуются над водостоками, поэтому эти места фасадов нужно обходить стороной. 
  • Если во время движения по тротуару вы услышали наверху подозрительный шум — не останавливайтесь и не поднимайте голову. Возможно, это сход снега или ледяной глыбы. Нужно как можно быстрее прижаться к стене, козырек крыши послужит укрытием. 


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел