28 марта 2024 • Чт • 21:17

Представители «Росводоканал Оренбург» приняли участие в форуме «Вода: экология и технология» ЭКВАТЭК – 2018

В его рамках прошли конференции, панельные дискуссии и семинары

1077
28.09.2018 Область

На конференции

Представители «Росводоканал Оренбург» (ООО «Оренбург Водоканал») приняли участие в работе 13-го Международного водного форума «Вода: экология и технология» ЭКВАТЭК – 2018, проходившего 25-27 сентября в Москве. ЭКВАТЭК – интерактивная площадка, где представлен широкий диапазон оборудования и услуг для использования, охраны и восстановления водных ресурсов, водоподготовки, коммунального и промышленного водоснабжения, очистки сточных вод, строительства и эксплуатации трубопроводных систем, бутилирования воды и решения других вопросов развития водного сектора.


Представители «Росводоканал Оренбург» ознакомились с лучшими практиками и инновациями в сфере водоснабжения и водоотведения

В рамках форума прошли конференции, панельные дискуссии и семинары по актуальным вопросам в сфере водоснабжения и водоотведения с участием первых лиц крупнейших предприятий отрасли ЖКХ, ученых из России, стран ближнего зарубежья и Восточной Европы.

 — Оренбург Водоканал» как крупнейший водопользователь Оренбургской области, обслуживающий более полумиллиона частных абонентов, в первую очередь заботится о качестве поставляемой воды, от которой напрямую зависит здоровье и благополучие жителей региона. Посещение подобных мероприятий позволяет изучить и внедрить на предприятии лучшие практики для совершенствования процессов водоподготовки и водоотведения, – отмечает генеральный директор ООО «Оренбург Водоканал» Михаил Иванов.

На форуме «Вода: экология и технология» ЭКВАТЭК – 2018

ЭКВАТЭК проводится один раз в два года, начиная с 1994 года. В этом году свои экспозиции представили 500 русских и зарубежных компаний. Оренбургский водоканал во второй раз является приглашённым участником мероприятия.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел