Работы в парке Строителей в Орске проходят согласно графику

На дорожках появилось резиновое покрытие

1292
27.09.2018 Область

На одной из площадок парка

Работы в парке Строителей в Орске проходят согласно графику. На дорожках парках уже появилось специальное резиновое покрытие, а подрядчик продолжает работы по укладке электрического кабеля для монтирования системы освещения в парке, сообщает городская администрация.

В парке активно ведутся работы. Фото: администрация Орска

В парке Строителей Орска, где сейчас проходит первый этап благоустройства по федеральной программе, нанесли резиновое покрытие. Оно появилось на детской площадке, площадке для велосипедов и беговой дорожке.

Сейчас в парке ведутся работы по укладке электрического кабеля для монтирования системы освещения. Кроме того, работы по укладке тротуарной плитки в районе административного здания уже близятся к завершению.

Накануне подрядчик заверил, что все работы закончит в срок, то есть до конца октября. А к середине месяца он уже ждет поставку оборудования для детской площадки, тренажеров и других малых форм.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел